Contacts

Contacts

M. Gregor Binkert
Directeur des Opérations
World Bank Street 1.792, No.186, Ekoudou-Bastos
Yaoundé, Cameroun
Téléphone : (237) 22-20-38-15/ 22-20-16-36
Télécopie : (237) 22-21-07-22
Courriel : gbinkert@worldbank.org

Mme Zouera Youssoufou
Représentante Résidente
Quartier du Palais de Justice
Section RG
Parcelle No. 222
Libreville, Gabon
Téléphone : +241-73-81-71
Télécopie : +241-73-81-69
courriel : zyoussoufou@worldbank.org

Mme Kathryn Hollifield
Coordinatrice des programmes
1818 H Street NW
Washington, DC 20433 USA
Telephone: +1-202 458 1731
Fax: +1-202 474 5452
Email: Khollifield@worldbank.org

Mme Louise Davidson
Chargée des opérations senior
1818 H Street NW
Washington, DC 20433 USA
Téléphone : +1-202 473-4636
Fax : +1-202 522-1752
E-mail : Ldavidson@worldbank.org

Mme Hanna Nielsen
Économiste-pays

1818H Street NW
Washington DC 20433USA
Tel+12024730331
Fax: 1-202-473-8136
E-mail: hnielsen@worldbank.org

Mme Kanny Diaby
Assistante des programmes senior
Téléphone : +1-202-473-5486
Télécopie : +1-202-473-5452
Courriel : KDiaby@worldbank.org