Click here for search results

الاتصال بمسؤولي الإعلام

Available in: English, Español, 中文, Français

استفسارات عامة
يرجى الاتصال بالبنك الدولي على الأرقام التالية:
هاتف: (202) 473-1000
فاكس: (202) 477-6391

الخط الساخن للصحفيين: (202) 473-7660

المقر الرئيسي
قسم علاقات الإعلام، واشنطن العاصمة

أوروبا
مكاتب برلين، بروكسل، لندن، باريس، وروما

اليابان
مكتب طوكيو

الجهات التابعة
مؤسسة التمويل الدولية، الوكالة الدولية لضمان الاستثمار

جهات الاتصال في إدارات مناطق عمل البنك في واشنطن العاصمة والمكاتب القطرية في
أفريقيا
شرق آسيا والمحيط الهادئ
أوروبا وآسيا الوسطى
أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبي
الشرق الأوسط وشمال أفريقيا
جنوب آسيا

جهات الاتصال المعنية بالموضوعات والقضايا في واشنطن العاصمة
مكتب نائب الرئيس لاقتصاديات التنمية ورئيس الخبراء الاقتصاديين
شبكة التنمية المستدامة
شبكة التنمية البشرية
سياسة العمليات والخدمات القطرية
النزاهة المؤسسية
شبكة تخفيض أعداد الفقراء وإدارة الاقتصاد
معهد البنك الدولي


قسم علاقات الإعلام، واشنطن العاصمة

مكتب الأخبار
هاتف: (202) 473-7660
فاكس: (202) 522-2632

David Theis
رئيس قسم الإعلام
هاتف: (202) 458-8626
بريد إلكتروني: dtheis@worldbank.org

Amy L. Stilwell
مديرة قسم الإعلام
هاتف: (202) 458-4906
بريد إلكتروني: astilwell@worldbank.org

Saskia Stegeman
رئيسة مكتب الأخبار
هاتف: (202) 473-4227
بريد إلكتروني: sstegeman@worldbank.org

Natalia Cieslik
رئيسة قسم البث
هاتف: (202) 458-9369
بريد إلكتروني: ncieslik@worldbank.org

Mehreen Sheikh
(قسم البث)
هاتف: (202) 458-7336
بريد إلكتروني: msheikh1@worldbank.org

Alexis O'Brien
(طباعة/شبكات إخبارية/الإنترنت)
هاتف: (202) 473-2409
بريد إلكتروني: aobrien@worldbank.org

Elena Gex
(طباعة/شبكات إخبارية/الإنترنت)
هاتف: (202) 473-1708
بريد إلكتروني: egex@worldbank.org


البنك الدولي في أوروبا

The World Bank
66, avenue d'léna
75116 Paris, France

هاتف: (33-1) 40 69 30 00
فاكس: (33-1) 40 69 31 71

للمزيد من المعلومات، تفضل بزيارة www.worldbank.org/europe *


برلين

Steven Jouy (ألمانيا والنمسا)
هاتف: (49-30) 7261-4251
بريد إلكتروني: sjouy@worldbank.org

استفسارات غير إعلامية
هاتف: (49-30) 7261-4250
بريد إلكتروني: berlin@worldbank.org


بروكسل

Guggi Laryea
هاتف: (32-2) 552-0032
بريد إلكتروني: glaryea@worldbank.org

Veronique Jacobs (الصحافة البلجيكية)
هاتف: (32-2) 552.0042
بريد إلكتروني: vjacobs@worldbank.org

Bart Gielis (الصحافة البلجيكية)
هاتف: (32-2) 552-0021
بريد إلكتروني: bgielis@worldbank.org

للمزيد من المعلومات، تفضل بزيارة www.worldbank.org/eu *


جنيف

Selina Jackson
هاتف: (41-22) 748-1000:
بريد إلكتروني: Sjackson2@worldbank.org


لندن

Derek Warren
هاتف: (44-207) 592-8402
بريد إلكتروني: dwarren1@worldbank.org

استفسارات غير إعلامية:
هاتف: (44-207) 592-8400
بريد إلكتروني: londonoffice@worldbank.org


باريس

The World Bank
66, avenue d'léna
Paris 75116, France
هاتف: (33-1) 40 69 30 00
فاكس: (33-1) 40 69 31 71

Rachel Winter-Jones
هاتف: (33-1) 4069-3052
بريد إلكتروني: rjones1@worldbank.org

Valerie Chevalier
هاتف: (33-1) 4069-3048
بريد إلكتروني: vchevalier@worldbank.org

Laure de Petiville
هاتف: (33-1) 4069-3022
بريد إلكتروني: ldepetiville@worldbank.org

Abby Conway
هاتف: (33-1) 4069-3263
بريد إلكتروني: aconway@worldbank.org

Jakob Kopperud (منطقة بلدان الشمال الأوروبي)
هاتف: (33-1) 4069-3030
بريد إلكتروني: jkopperud@worldbank.org

Esther Van Damme (هولندا)
هاتف: (33-1) 4069-3024
بريد إلكتروني: evandamme@worldbank.org

للمزيد من المعلومات، تفضل بزيارة www.worldbank.org/france *


روما

Massimiliano Paolucci (إيطاليا)
هاتف: (39-06) 777-10204
بريد إلكتروني: mpaolucci@worldbank.org

Julia Barrera (أسبانيا والبرتغال)
هاتف: (39-06) 777-10205
بريد إلكتروني: jbarrera@worldbank.org


طوكيو

Tomoko Hirai (اليابان)
هاتف: (81-3) 3597-6650
بريد إلكتروني: thirai@worldbank.org


شؤون الأمم المتحدة ومنظمة التجارة العالمية

جهة الاتصال في جينيف:

هاتف: (41-22) 748-1000

جهة الاتصال في نيويورك:

Yuvan A. Beejadhur
هاتف: 202-317-4724
بريد إلكتروني: ybeejadhur@worldbank.org


المؤسسة الدولية للتنمية

Angela Furtado
بريد إلكتروني: Afurtado@worldbank.org
هاتف: (202) 473-1909


مؤسسة التمويل الدولية

Corrie Shanahan
رئيس قسم الإعلام والتسويق
بريد إلكتروني: CShanahan@ifc.org
هاتف: (202) 473-2258

المزيد من جهات الاتصال لقسم علاقات الإعلام بمؤسسة التمويل الدولية


الوكالة الدولية لضمان الاستثمار

Mallory Saleson
هاتف: (202) 473-0844
بريد إلكتروني: msaleson@worldbank.org


أفريقيا
جهات الاتصال في واشنطن العاصمة:

Herbert Yusimbom Boh
هاتف: (202) 473-3548
بريد إلكتروني: hboh@worldbank.org

Aby Toure
هاتف: (202) 473-8302
بريد إلكتروني: Akonate@worldbank.org

جهات الاتصال في المكاتب القطرية


منطقة شرق آسيا والمحيط الهادئ
جهات الاتصال في واشنطن العاصمة:

Carl Hanlon
هاتف: (202) 473-8087
بريد إلكتروني: chanlon@worldbank.org

جهات الاتصال في المكاتب القطرية


أوروبا وآسيا الوسطى

جهات الاتصال في واشنطن العاصمة وفيينا:

واشنطن العاصمة

Andrew Kircher
هاتف: (202) 473-6313
بريد إلكتروني: akircher1@worldbank.org

Kristyn Schrader
هاتف: (202) 458-2736
بريد إلكتروني: kschrader@worldbank.org

فيينا

Reinhard Haslinger
هاتف: +43-1-2170-711
بريد إلكتروني: rhaslinger@worldbank.org

جهات الاتصال في المكاتب القطرية


أمريكا اللاتينية ومنطقة البحر الكاريبي

جهات الاتصال في واشنطن العاصمة

Sergio Jellinek
هاتف: (202) 458-2841
بريد إلكتروني: sjellinek@worldbank.org

Stevan Jackson
هاتف: (202) 458-5054
بريد إلكتروني: sjackson@worldbank.org

Gabriela Aguilar
هاتف: (202) 473-6768
بريد إلكتروني: gaguilar2@worldbank.org

جهات الاتصال في المكاتب القطرية


منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا

جهات الاتصال في واشنطن العاصمة:

Dale Lautenbach
هاتف: (202) 473-3405
بريد إلكتروني: dlautenbach@worldbank.org

Najat Yamouri
هاتف: (202) 458-1340
بريد إلكتروني: nyamouri@worldbank.org

جهات الاتصال في المكاتب القطرية


منطقة جنوب آسيا

جهات الاتصال في واشنطن العاصمة:

Benjamin Crow
هاتف: (202) 473-5105
بريد إلكتروني: bcrow@worldbank.org

جهات الاتصال في المكاتب القطرية


مكتب نائب الرئيس لاقتصاديات التنمية ورئيس الخبراء الاقتصاديين (DEC)

Merrell J. Tuck-Primdahl
هاتف: (202) 473-9516
بريد إلكتروني: mtuckprimdahl@worldbank.org


شبكة التنمية المستدامة

Roger Morier
هاتف: (202) 473-5675
بريد إلكتروني: rmorier@worldbank.org


شبكة التنمية البشرية (فيروس ومرض الإيدز، الأمراض المعدية، التعليم، شبكات الأمان الاجتماعي)

Phil Hay
هاتف: (202) 473-1796
بريد إلكتروني: phay@worldbank.org

Carolyn Reynolds
هاتف: (202) 473-0049
بريد إلكتروني: creynolds@worldbank.org

Melanie Mayhew
هاتف: (202) 458-7891
بريد إلكتروني: mmayhew1@worldbank.org


سياسة العمليات والخدمات القطرية

Geetanjali Chopra
هاتف: (202) 473-0243
بريد إلكتروني: gchopra@worldbank.org


النزاهة المؤسسية (INT)

Dina El Naggar
هاتف: (202) 473-3245
بريد إلكتروني: delnaggar@worldbank.org


شبكة تخفيض أعداد الفقراء وإدارة الاقتصاد

Alejandra Viveros
هاتف: (202) 473-4306
بريد إلكتروني: aviveros@worldbank.org


معهد البنك الدولي

Christopher Neal
هاتف: (202) 473-2049
بريد إلكتروني: cneal1@worldbank.org


شبكة تنمية القطاع المالي والقطاع الخاص

Nadine S. Ghannam
هاتف: (202) 473-3011
بريد إلكتروني: nsghannam@ifc.org




Permanent URL for this page: http://go.worldbank.org/CZ05387Z40